Setores

Nome do Setor Telefone Email Responsavel
Recepção - Protocolo 28 3546-1149 Ramal 09 ou 20 recepcao@camaravni.es.gov.br ALEXTIVANE COGO VENTURIM
Atas 28 3546-1149 Ramal 214 atas@camaravni.es.gov.br
Controladoria 28 3546-1149 Ramal 35 controladoria@camaravni.es.gov.br VERENA GONÇALVES DO NASCIMENTO
Assistência Fátima 28 3546-1149 Ramal 25 assessoria.lucia@camaravni.es.gov.br FÁTIMA LÚCIA ZORZAL
Assistência Fernando 28 3546-1149 Ramal 23 assessoria.fernando@camaravni.es.gov.br FERNANDO PIZZOL
Contabilidade 28 3546-1149 Ramal 26 contabilidade@camaravni.es.gov.br GILSEPPE FIM DALFIOR
Assessoria Paulo 28 3546-1149 Ramal 204 assessoria.paulo@camaravni.es.gov.br PAULO PORTO
Assessoria de Comunicação 28 3546-1149 Ramal 214 comunicacao@camaravni.es.gov.br xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Administrativo 28 3546-1149 Ramal 200 MARGARETI COLODETI
Procuradoria 28 3546-1149 Ramal 29 procuradoria@camaravni.es.gov.br JULIANA FOLETTO ULIANA
Diretoria 28 3546-1149 Ramal 216 direcao@camaravni.es.gov.br DAYSEMARA FOLETTO
Administrativo - Compras 28 3546-1149 Ramal 209 compras@camaravni.es.gov.br KEILA ANDREÃO CASAGRANDE
Recepção - Protocolo 28 3546-1149 Ramal 09 ou 20 camaravni@camaravni.es.gov.br xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Av. Evandi Américo Comarella, nº 385 - 4º andar
Venda Nova do Imigrante – ES - CEP 29375-000
Telefax: (28)3546-0074
Horário de funcionamento: 12:00h às 18:00h
Data e horário das Sessões: Todas as terças-feiras 19:00h no Plenário da Câmara Municipal